[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты мастерства » Доблесть » Аналогично теме про ботобойство )
Аналогично теме про ботобойство )
SwumerДата: Вторник, 05.01.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
Скидывайте сюда свои секреты по прокачке доблы в форме : лвл, инст, комплект (опять же какие вещи, руны), наличие поясов, затарка ( и под кого она), метод ведения боевых действий... тк я не доблестник, то незнаю что еще спросить :'(

Swimmer ))
 
SwumerДата: Вторник, 05.01.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
На 10м хожу в Таллары, в фуле рога с зелеными рунами, поясом воеводы и поясом странника (меняю на 0/6), тарюс.(серым гигом, синей / фиолетовой мощью-1 слот, вел кровью -1 слот, остальное вел жизни), бью медведем (у меня он удобен тк все удары вверх), на стане раскрываюсь и бью пантеру с кровью, если противник открыт вобще ляпота ), после того как кровь вышла или вы ее хотите съэкономить в замесе на кого-то более синего, то бьете мощью.

Задача набить как можно больше урона=доблы, с синьки ее намного больше, с зелени и тем паче танков-крохи, тянуть бесполезно практически..


Swimmer ))
 
SwumerДата: Вторник, 05.01.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
В Храме все несколько сложнее, тут добла дается победившим в бою, выигрывшим инст значительно больше чем проигравшим... http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=2
Если напротив слишком сильная тима, то есть несколько вариантов http://w1.dwar.ru/instance_map.php (вкладка Храм избранных)
Либо идти через центр на верхние локи с крисами (придется ждать их респа), потом спускаться вниз, либо всем ломицца по одной стороне и кого то жертвовать и бросать на врага (тянуть до последнего, желательно танка ) ), остальные два капают по 1му крису, если нужно 2й тоже берет 2го врага, тогда 3му задача капать и не попадаться 3му врагу, если попался то сливать и бежать копать дальше )


Swimmer ))
 
FuryДата: Среда, 06.01.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Сегунат
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
когда я был 4-ым левлом я ни разу храм не проиграл... действовали по следущей схеме.....
группа 2 танка 1 крит.... 1 танк идёт на запад к красным крисам другой танк аналогично на восток.... а крит идёт сначала налево вниз берёт крис, затем через базу направо вниз, затем на восток берёт красный крис и сдаёт все три, и далее продолжает двигаться по этому маршруту против часовой стрелки.
Задача танков нападать на людей и держать их в бою как можно дольше, мы таких танков называли "стенками", синие стенки идиальный вариант... так же у всех должна быть затарка тигров чтобы удержать 3-ю макаку от нападения на сборщика.
 
SwumerДата: Суббота, 20.03.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
По талзалам http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=242587&f=7 , впринцыпе то же что я сказал толькло более подробно, для 10го лвла тож самое

Swimmer ))
 
Форум » Секреты мастерства » Доблесть » Аналогично теме про ботобойство )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz