[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "Пьяный самурай" » Флуд » Разговоры с Ржунимагу и серафимом
Разговоры с Ржунимагу и серафимом
SwumerДата: Пятница, 07.01.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
17:03 Ржунимагу воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Swumer.
17:05 Ржунимагу » Swumer: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=796825242
17:05 Ржунимагу » Swumer: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=796833575 а вот попал=)
17:06 Ржунимагу » Swumer: да скучно мне...жду пока ребенок проснуться и уйду - даже чиниться неохота
17:06 Swumer » Ржунимагу: все равно мимо )
17:06 Ржунимагу » Swumer: дирасола вальнуло=)
17:06 Ржунимагу » Swumer: уже норм
17:07 Swumer » Ржунимагу: Предлагаю договорится, харош уже фигней страдать )
17:09 Ржунимагу » Swumer: да несомной то договариваться надо=)
17:09 Swumer » Ржунимагу: Ты порчами кидаешься, Я готов вообще пассив в конфликте
17:10 Ржунимагу » Swumer: ща мне долг отдадут - я еще и пагубу качать буду сразу до медали
17:10 Ржунимагу » Swumer: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=981592657
17:11 Ржунимагу » Swumer: я качаюсь - а вы деньги тратите, так что смотрите
17:11 Swumer » Ржунимагу: :stesn: Ну у нас то нападалок уже наделано, непобегаешь особо, так что сам смотри
17:12 Swumer » Ржунимагу: Мы тоже качаемся =)), и это не деньги, ни копинки непотратили ))
17:13 Ржунимагу » Swumer: завтра болото начну кидать=)
17:14 Swumer » Ржунимагу: Тебе дороже, а нам все равно пофигу )
17:16 Swumer » Ржунимагу: Вроде слюной не брыжешь, не кидаешься, адекватен в общем, может расскажешь свою версию случившегося?
17:16 Ржунимагу » Swumer: да я же несозла=) воюем так воюем=)
17:17 Swumer » Ржунимагу: Мне наших мелких жалко, хотя архи на них хватит
17:17 Ржунимагу » Swumer: да мы еще щас сильно мелких небьём - так котях кинул и всё..
17:17 Swumer » Ржунимагу: Верю что другу помагаешь, но все же интересно с чего война то с вашей стороны ?
17:18 Ржунимагу » Swumer: историю
17:18 Ржунимагу » Swumer: готовый хотел побить благо - пришёл за камнем - рвёт ваша _ялав_ он к ней ты типа щас будешь бить или про запас копаешь?
17:19 Ржунимагу » Swumer: она промолчала, ну сорвался камень - он ушёл бить верку, пришёл через 3 часа - стоит ждёт камень
17:20 Ржунимагу » Swumer: из оффа выплывает ялав ваша, он типа опять к ней с вопросом она морозиться
17:21 Swumer » Ржунимагу: морозиться-молчит?
17:21 Ржунимагу » Swumer: ну а дальше почти весь разговор у тя в инфе
17:21 Ржунимагу » Swumer: ага
17:22 Ржунимагу » Swumer: потом палач 2 нападения на готового, я убил кирка ну и погнало
17:22 Ржунимагу » Swumer: + когда начали пытаться мириться мне за какой-то матюк - 3 часа молчи
17:22 Swumer » Ржунимагу: Ну согласись, ну отошел человек, читает форум, фильм смотрит, зашел посмарел что камня нет и дальше смотреть
17:22 Swumer » Ржунимагу: молча согласен, неправильно =/
17:23 Ржунимагу » Swumer: 20:01 _ЯЛАВ_ » Sporov,КирКуша,Я готов: :lol:встаеш утром ,включаеш комп ,сидиш час и мониториш локу,к.з кагда,мы не админы
17:23 Swumer » Ржунимагу: И кстати если тебе интересно камень там резало еще 3е и она его так и не сорвала
17:25 Ржунимагу » Swumer: ну это неповод орать=)
17:25 Swumer » Ржунимагу: ну мне кажется она бы ответила если бы увидела... Орать? всмысле?
17:26 Ржунимагу » Swumer: ну как можно копать и невидеть?
17:26 Swumer » Ржунимагу: действительно сложно )
17:27 Ржунимагу » Swumer: это называется игнор, а совет просыпаться с рестартом и мониторить - хамство
17:27 Ржунимагу » Swumer: дальше конечно готовый тоже дров наломал, тут я неспорю
17:27 Swumer » Ржунимагу: Я знаю что многие моменты опускаются в таких ситуациях
17:29 Swumer » Ржунимагу: Недумаю что она хотела нахамить, просто фраза некрасивая (
17:34 Swumer » Ржунимагу: Мне кажется можно договорится уладить все более почеловечески, а то это тупик, проходили, никто неотступит (
17:35 Swumer » Ржунимагу: В Дваре и так куча негатива, а тут еще такое )
17:35 Ржунимагу » Swumer: а я невоспринимаю это как негатив=) чу воспринимать всё отрицательно?
17:38 Swumer » Ржунимагу: Да я как глава альянса за всех переживаю, клан семья все же, многих в реале знаю
17:40 Swumer » Ржунимагу: Так что предлагаю виновникам торжества обоим подарить друг другу подарки примирительные и качать зло на хумах )
Дальше с какого то хера запоминалка чата дала сбой, он короче ответил что качать зло непланировал и на нас это буит дольше, но прикажут прекратит, не прикажут продолжит.


Swimmer ))
 
SwumerДата: Пятница, 07.01.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
С Серафимом (лог несохранился что б его)
Он высказал возмущение по поводу лога у меня в инфе и сказал что он неполный (имхо надо бы ваще все скинуть)
Дальше мы с ним сбавили обороты, почти дословно "Я готов хочет компенсации и себе и Серафиму, н с него хватит 10з и подарка", " Ребята обиделись и я не имею морального права их останавливать", еще он там хотел прогнать что на нас висит и компенсация им за палачей и за их порчи happy
Короче обусловились перемирием до обеда и усе

Флев крутой пацан cool surprised =))


Swimmer ))
 
Форум » Таверна "Пьяный самурай" » Флуд » Разговоры с Ржунимагу и серафимом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz